Описание
Рамка 4-м V01-22-А42-М верт. крем. Volsten 9978 Рамка 4-м V01-22-А42-М верт. крем. Volsten 9978
| Цвет | |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1001 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 1 |
| Количество вертикальных модулей | 4 |
| С установленной сеткой | Да |
| Количество групп |
Рамка 4-м V01-22-А42-М верт. крем. Volsten 9978 Рамка 4-м V01-22-А42-М верт. крем. Volsten 9978
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.