Описание
Рамка 4-м Unica Top иберийский сланец SchE MGU68.008.7Z1 Рамка 4-м Unica Top иберийский сланец SchE MGU68.008.7Z1
| Цвет | Серый |
| Ширина | 315 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Диаметр просверленного отверстия | 65 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 8 |
| Количество вертикальных модулей | 8 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 4-м Unica Top иберийский сланец SchE MGU68.008.7Z1 Рамка 4-м Unica Top иберийский сланец SchE MGU68.008.7Z1
| Вес | 0.3805 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.