Описание
Рамка 4-м ГУСИ City перс. барх/бел. С514-020-001 Рамка 4-м ГУСИ City перс. барх/бел. С514-020-001
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 298 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Декоративная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 4-м ГУСИ City перс. барх/бел. С514-020-001 Рамка 4-м ГУСИ City перс. барх/бел. С514-020-001
| Вес | 0.075 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.