Описание
Рамка 4-м Galea Life верт. Metal Brushed алюм. Leg 771958 Рамка 4-м Galea Life верт. Metal Brushed алюм. Leg 771958
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 91 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 296 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7040 |
| Ударопрочность | IK02 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 4 |
Рамка 4-м Galea Life верт. Metal Brushed алюм. Leg 771958 Рамка 4-м Galea Life верт. Metal Brushed алюм. Leg 771958
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.