Описание
Рамка 4-м AtlasDesign универс. сталь SchE ATN000904 Рамка 4-м AtlasDesign универс. сталь SchE ATN000904
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 296 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 4-м AtlasDesign универс. сталь SchE ATN000904 Рамка 4-м AtlasDesign универс. сталь SchE ATN000904
| Вес | 0.0527 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.