Описание
Рамка 4-м AtlasDesign Nature металл серебр. SchE ATN312104 Рамка 4-м AtlasDesign Nature металл серебр. SchE ATN312104
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 298.7 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 85.4 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 4-м AtlasDesign Nature металл серебр. SchE ATN312104 Рамка 4-м AtlasDesign Nature металл серебр. SchE ATN312104
| Вес | 0.2616 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.