Описание
Рамка 4-м 2мод. Zenit стекло жемчужное ABB 2CLA227400N3501 Рамка 4-м 2мод. Zenit стекло жемчужное ABB 2CLA227400N3501
| Цвет | Перламутр/жемчуг |
| Ширина | 303 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 8 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 4-м 2мод. Zenit стекло жемчужное ABB 2CLA227400N3501 Рамка 4-м 2мод. Zenit стекло жемчужное ABB 2CLA227400N3501
| Вес | 0.3514 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.