Описание
Рамка 3мод. Axolute прямоугол. черн. стекло Leg BTC HA4803VNN Рамка 3мод. Axolute прямоугол. черн. стекло Leg BTC HA4803VNN
| Цвет | Черный |
| Ширина | 126.6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 95.6 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 3 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 3мод. Axolute прямоугол. черн. стекло Leg BTC HA4803VNN Рамка 3мод. Axolute прямоугол. черн. стекло Leg BTC HA4803VNN
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.