Описание
Рамка 3-м Simon24 шампань 2400630-034 Рамка 3-м Simon24 шампань 2400630-034
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 227 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Монтажная высота | 7 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелкивание |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1035 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 3-м Simon24 шампань 2400630-034 Рамка 3-м Simon24 шампань 2400630-034
| Вес | 0.036 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.