Описание
Рамка 3-м Simon15 шампань Simon 1500630-034 Рамка 3-м Simon15 шампань Simon 1500630-034
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1004 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 3-м Simon15 шампань Simon 1500630-034 Рамка 3-м Simon15 шампань Simon 1500630-034
| Вес | 0.0333 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.