Описание
Рамка 3-м M-Pure Decor сланец/алюм. SchE MTN4030-3669 Рамка 3-м M-Pure Decor сланец/алюм. SchE MTN4030-3669
| Цвет | Серый |
| Ширина | 83 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Камень |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | 60 мм |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 3-м M-Pure Decor сланец/алюм. SchE MTN4030-3669 Рамка 3-м M-Pure Decor сланец/алюм. SchE MTN4030-3669
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.