Описание
Рамка 3-м Дери верт. сер. LEZARD 702-2900-153 Рамка 3-м Дери верт. сер. LEZARD 702-2900-153
| Цвет | |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | |
| С откидной крышкой | |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | |
| Прозрачный | |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 3-м Дери верт. сер. LEZARD 702-2900-153 Рамка 3-м Дери верт. сер. LEZARD 702-2900-153
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.