Описание
Рамка 3-м Celiane кожа блэк пиксел Leg 069453 Рамка 3-м Celiane кожа блэк пиксел Leg 069453
| Цвет | Черный |
| Ширина | 242 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 9.2 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Кожа |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 53.6 мм |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
Рамка 3-м Celiane кожа блэк пиксел Leg 069453 Рамка 3-м Celiane кожа блэк пиксел Leg 069453
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.