Описание
Рамка 3-м 6мод. Mosaic New верт. Leg 078856 Рамка 3-м 6мод. Mosaic New верт. Leg 078856
| Цвет | Белый |
| Ширина | 196 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 2 |
| Количество вертикальных модулей | 3 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 3 |
Рамка 3-м 6мод. Mosaic New верт. Leg 078856 Рамка 3-м 6мод. Mosaic New верт. Leg 078856
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.