Описание
Рамка 3-м 14-5203-14 металл Elegance медь+антрацит ЭРА Б0034556 Рамка 3-м 14-5203-14 металл Elegance медь+антрацит ЭРА Б0034556
| Цвет | Медь/Антрацит |
| Ширина | 233 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 75 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 2009 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Диаметр просверленного отверстия | 45 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 3-м 14-5203-14 металл Elegance медь+антрацит ЭРА Б0034556 Рамка 3-м 14-5203-14 металл Elegance медь+антрацит ЭРА Б0034556
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.