Описание
Рамка 2мод. Robur Leg BTC 350425 Рамка 2мод. Robur Leg BTC 350425
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество единиц | 2 |
| Встроенное устройство защиты от кражи | Нет |
| Материал | Цинк |
Рамка 2мод. Robur Leg BTC 350425 Рамка 2мод. Robur Leg BTC 350425
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.