Описание
Рамка 2мод. Axolute прямоугол. алюм. алюм. Leg BTC HA4802XC Рамка 2мод. Axolute прямоугол. алюм. алюм. Leg BTC HA4802XC
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 103.6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 95.6 мм |
| Глубина | 9.95 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Сатинированная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9006 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 2 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2мод. Axolute прямоугол. алюм. алюм. Leg BTC HA4802XC Рамка 2мод. Axolute прямоугол. алюм. алюм. Leg BTC HA4802XC
| Вес | 0.0774 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.