Описание
Рамка 2х3мод. Axolute Air итальянская модульность алюм. Leg BTC HW4826HCN Рамка 2х3мод. Axolute Air итальянская модульность алюм. Leg BTC HW4826HCN
| Цвет | Серый |
| Ширина | 122 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 131.5 мм |
| Глубина | 4.5 мм |
| Количество единиц | 6 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | 131.5 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9006 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 6 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2х3мод. Axolute Air итальянская модульность алюм. Leg BTC HW4826HCN Рамка 2х3мод. Axolute Air итальянская модульность алюм. Leg BTC HW4826HCN
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.