Описание
Рамка 2х3мод. Axolute 71мм прямоугол. горизонт. тик Leg BTC HA4802M3HLTK Рамка 2х3мод. Axolute 71мм прямоугол. горизонт. тик Leg BTC HA4802M3HLTK
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 245.6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 95.6 мм |
| Глубина | 9.95 мм |
| Количество единиц | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Дерево |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 8003 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 6 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2х3мод. Axolute 71мм прямоугол. горизонт. тик Leg BTC HA4802M3HLTK Рамка 2х3мод. Axolute 71мм прямоугол. горизонт. тик Leg BTC HA4802M3HLTK
| Вес | 0.105 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.