Описание
Рамка 2-м Valena горизонт. алюм. матовый Leg 770332 Рамка 2-м Valena горизонт. алюм. матовый Leg 770332
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 153 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Декоративная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
Рамка 2-м Valena горизонт. алюм. матовый Leg 770332 Рамка 2-м Valena горизонт. алюм. матовый Leg 770332
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.