Описание
Рамка 2-м Valena Allure универсальная бел. стекло Leg 755542 Рамка 2-м Valena Allure универсальная бел. стекло Leg 755542
| Цвет | Белый |
| Ширина | 162.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 91.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
Рамка 2-м Valena Allure универсальная бел. стекло Leg 755542 Рамка 2-м Valena Allure универсальная бел. стекло Leg 755542
| Вес | 0.1419 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.