Описание
Рамка 2-м UNICA PURE горизонт. каучук/антрацит SchE NU600482 Рамка 2-м UNICA PURE горизонт. каучук/антрацит SchE NU600482
| Цвет | Черный |
| Ширина | 156 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 2 |
| Количество вертикальных модулей | 2 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2-м UNICA PURE горизонт. каучук/антрацит SchE NU600482 Рамка 2-м UNICA PURE горизонт. каучук/антрацит SchE NU600482
| Вес | 0.1771 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.