Описание
Рамка 2-м Plexo с суппортом горизонт. сер. Leg 069683 Рамка 2-м Plexo с суппортом горизонт. сер. Leg 069683
| Цвет | Серый |
| Ширина | 157 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7046 |
| Ударопрочность | IK07 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Да |
| Количество групп | 2 |
Рамка 2-м Plexo с суппортом горизонт. сер. Leg 069683 Рамка 2-м Plexo с суппортом горизонт. сер. Leg 069683
| Вес | 0.0707 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.