Описание
Рамка 2-м Merten метал. хром SchE MTN403239 Рамка 2-м Merten метал. хром SchE MTN403239
| Цвет | Хром |
| Ширина | 90 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 161.2 мм |
| Глубина | 10.1 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Диаметр просверленного отверстия | 60 мм |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2-м Merten метал. хром SchE MTN403239 Рамка 2-м Merten метал. хром SchE MTN403239
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.