Описание
Рамка 2-м KARINA LIFE горизонт. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 708-3000-147 Рамка 2-м KARINA LIFE горизонт. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 708-3000-147
| Цвет | |
| Ширина | 154 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | 8 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 2-м KARINA LIFE горизонт. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 708-3000-147 Рамка 2-м KARINA LIFE горизонт. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 708-3000-147
| Вес | 0.025 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.