Описание
Рамка 2-м Galea Life верт. бронза Leg 771206 Рамка 2-м Galea Life верт. бронза Leg 771206
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 91 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | 7022 |
| Ударопрочность | IK02 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
Рамка 2-м Galea Life верт. бронза Leg 771206 Рамка 2-м Galea Life верт. бронза Leg 771206
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.