Описание
Рамка 1-м Valena сл. кость/зол. Leg 774151 Рамка 1-м Valena сл. кость/зол. Leg 774151
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 82 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 1013 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 0 |
| Количество вертикальных модулей | 0 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Рамка 1-м Valena сл. кость/зол. Leg 774151 Рамка 1-м Valena сл. кость/зол. Leg 774151
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.