Описание
Рамка 1-м Sedna IP44 титан SchE SDN5810568 Рамка 1-м Sedna IP44 титан SchE SDN5810568
| Цвет | Титан |
| Ширина | 85 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 9.7 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 1-м Sedna IP44 титан SchE SDN5810568 Рамка 1-м Sedna IP44 титан SchE SDN5810568
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.