Описание
Рамка 1-м Oteo бел. Leg 086091 Рамка 1-м Oteo бел. Leg 086091
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP2X |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 22 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Рамка 1-м Oteo бел. Leg 086091 Рамка 1-м Oteo бел. Leg 086091
| Вес | 0.033 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.