Описание
Рамка 1-м 2мод. Simon27 Neos дымчатое стекло Simon 27771-34 Рамка 1-м 2мод. Simon27 Neos дымчатое стекло Simon 27771-34
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Количество единиц | |
| С откидной крышкой | |
| Поверхность | Декоративная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 1-м 2мод. Simon27 Neos дымчатое стекло Simon 27771-34 Рамка 1-м 2мод. Simon27 Neos дымчатое стекло Simon 27771-34
| Вес | 0.018 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.