Описание
Рамка 1-м 2мод. Mosaic IP44 антибактер. бел. Leg 078880 Рамка 1-м 2мод. Mosaic IP44 антибактер. бел. Leg 078880
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Количество единиц | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 2 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
Рамка 1-м 2мод. Mosaic IP44 антибактер. бел. Leg 078880 Рамка 1-м 2мод. Mosaic IP44 антибактер. бел. Leg 078880
| Вес | 0.046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.