Описание
Рамка + суппорт Simon Connect для кор. SAL150 черн. Simon SAL100-14 Рамка + суппорт Simon Connect для кор. SAL150 черн. Simon SAL100-14
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | |
| Количество единиц по вертикали | |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка + суппорт Simon Connect для кор. SAL150 черн. Simon SAL100-14 Рамка + суппорт Simon Connect для кор. SAL150 черн. Simon SAL100-14
| Вес | 0.0321 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.