Описание
Рама с дверью 90х1235х1765 BPA-U-3S-1200/17-P EATON 111249 Рама с дверью 90х1235х1765 BPA-U-3S-1200/17-P EATON 111249
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1235 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1760 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама с дверью 90х1235х1765 BPA-U-3S-1200/17-P EATON 111249 Рама с дверью 90х1235х1765 BPA-U-3S-1200/17-P EATON 111249
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.