Описание
Рама горизонт. + верх. панель Ш=300 Г=800 (уп.2шт) SchE 06513 Рама горизонт. + верх. панель Ш=300 Г=800 (уп.2шт) SchE 06513
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Модульное расстояние | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
Рама горизонт. + верх. панель Ш=300 Г=800 (уп.2шт) SchE 06513 Рама горизонт. + верх. панель Ш=300 Г=800 (уп.2шт) SchE 06513
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.