Описание
Рама дверная для шкафа 1000х800мм BPM-U-3S-800/10-P EATON 119157 Рама дверная для шкафа 1000х800мм BPM-U-3S-800/10-P EATON 119157
| Цвет | Серый |
| Ширина | 835 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама дверная для шкафа 1000х800мм BPM-U-3S-800/10-P EATON 119157 Рама дверная для шкафа 1000х800мм BPM-U-3S-800/10-P EATON 119157
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.