Описание
Рама дверная 70х1035х2065мм BPM-U-3S-1000/20-W EATON 144258 Рама дверная 70х1035х2065мм BPM-U-3S-1000/20-W EATON 144258
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1035 мм |
| Исполнение | Дверь с упором |
| Высота | 2060 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Рама дверная 70х1035х2065мм BPM-U-3S-1000/20-W EATON 144258 Рама дверная 70х1035х2065мм BPM-U-3S-1000/20-W EATON 144258
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.