Описание
Рама 2000х1350мм XVTL-EP-135/20 EATON 143245 Рама 2000х1350мм XVTL-EP-135/20 EATON 143245
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1270 мм |
| Исполнение | Глухая дверь |
| Высота | 1926 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | |
| Материал | Металл |
Рама 2000х1350мм XVTL-EP-135/20 EATON 143245 Рама 2000х1350мм XVTL-EP-135/20 EATON 143245
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.