Описание
Пульт управления RAM BLOCK шир. 1200 DKC R5PN1200 Пульт управления RAM BLOCK шир. 1200 DKC R5PN1200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 973 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт управления RAM BLOCK шир. 1200 DKC R5PN1200 Пульт управления RAM BLOCK шир. 1200 DKC R5PN1200
| Вес | 79 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.