Описание
Пульт с консолью 800х630 без Мп SchE NSYSDF810 Пульт с консолью 800х630 без Мп SchE NSYSDF810
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 1045 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Подставка пульта |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт с консолью 800х630 без Мп SchE NSYSDF810 Пульт с консолью 800х630 без Мп SchE NSYSDF810
| Вес | 99 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.