Описание
Прожектор UMS 400H 400Вт E40 IP65 черн. СТ 1351000840 Прожектор UMS 400H 400Вт E40 IP65 черн. СТ 1351000840
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 445 мм |
| Исполнение | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 400 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Поверхность | |
| Род тока | |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 200 мм |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Индекс цветопередачи | |
| Ширина установки | 0 мм |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Световая отдача лампы | |
| Сила света | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 545 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Металлогалогенная лампа |
| Встраиваемая длина | 250 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет покрытия | Черный |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло темперированное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Предназначен для встроенного монтажа | |
| В комплекте с блоком управления | |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | |
| Подходит для открытого монтажа | |
| Угол излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Сечение присоединяемого проводника с | |
| Сечение присоединяемого проводника по | |
| Матовая поверхность | |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Световой поток с | 34000 лм |
| Световой поток по | 34000 лм |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | |
| Подходит для крепления к потолку | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Прожектор UMS 400H 400Вт E40 IP65 черн. СТ 1351000840 Прожектор UMS 400H 400Вт E40 IP65 черн. СТ 1351000840
| Вес | 16.550001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.