Описание
Прожектор BVP283 LED355/NW 350Вт 220-240В SWB Philips 911401689502 Прожектор BVP283 LED355/NW 350Вт 220-240В SWB Philips 911401689502
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 655 мм |
| Исполнение | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Поверхность | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Сила света | 100 кд |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED заменяемый |
| Встраиваемая длина | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| В комплекте с блоком управления | |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Угол излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 2 кв.мм |
| Матовая поверхность | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Номинальный световой поток | 35500 лм |
| Цветность | Белый |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Световой поток по | 4000 лм |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности | .95 |
Прожектор BVP283 LED355/NW 350Вт 220-240В SWB Philips 911401689502 Прожектор BVP283 LED355/NW 350Вт 220-240В SWB Philips 911401689502
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.