Описание
Процессор CP342-5 Siemens 6GK73425DA030XE0 Процессор CP342-5 Siemens 6GK73425DA030XE0
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Да |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Скорость передачи данных | 12000 Кбит/с |
| С гальванической развязкой | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Тип передачи данных | |
| Радиостандарт GPRS | |
| Радиостандарт GSM |
Процессор CP342-5 Siemens 6GK73425DA030XE0 Процессор CP342-5 Siemens 6GK73425DA030XE0
| Вес | 0.3309 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.