Описание
Профиль универсальный поддерживающий 36х17 L550 сталь 1.5мм UPP550 КМ LO2904 Профиль универсальный поддерживающий 36х17 L550 сталь 1.5мм UPP550 КМ LO2904
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 11 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль универсальный поддерживающий 36х17 L550 сталь 1.5мм UPP550 КМ LO2904 Профиль универсальный поддерживающий 36х17 L550 сталь 1.5мм UPP550 КМ LO2904
| Вес | 0.3247 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.