Описание
Профиль универсальный 36х29 L200 сталь 1.5мм UP200 КМ LO0920 Профиль универсальный 36х29 L200 сталь 1.5мм UP200 КМ LO0920
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Профиль универсальный 36х29 L200 сталь 1.5мм UP200 КМ LO0920 Профиль универсальный 36х29 L200 сталь 1.5мм UP200 КМ LO0920
| Вес | 0.193 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.