Описание
Профиль U-образ. В60 L=2876мм SchE 1149400 Профиль U-образ. В60 L=2876мм SchE 1149400
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 35 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2876 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 40 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 8.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль U-образ. В60 L=2876мм SchE 1149400 Профиль U-образ. В60 L=2876мм SchE 1149400
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.