Описание
Профиль U-образ. 30х55х1000 оцинк. PG SchE 4551420 Профиль U-образ. 30х55х1000 оцинк. PG SchE 4551420
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 51 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 25 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль U-образ. 30х55х1000 оцинк. PG SchE 4551420 Профиль U-образ. 30х55х1000 оцинк. PG SchE 4551420
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.