Описание
Профиль С-образный ПСц 80х40 L1000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.05.61.002 Профиль С-образный ПСц 80х40 L1000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.05.61.002
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина материала | 2 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль С-образный ПСц 80х40 L1000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.05.61.002 Профиль С-образный ПСц 80х40 L1000 2мм оцинк. ASD-electric EI-05.05.61.002
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.