Описание
Профиль С-образный двойной 41х21 L1500 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPD2115C Профиль С-образный двойной 41х21 L1500 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPD2115C
| Ширина | 42 мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль С-образный двойной 41х21 L1500 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPD2115C Профиль С-образный двойной 41х21 L1500 толщ. 2.5мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPD2115C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.