Описание
Профиль С-образный 51х40 L3000 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5130C Профиль С-образный 51х40 L3000 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5130C
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся |
Профиль С-образный 51х40 L3000 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5130C Профиль С-образный 51х40 L3000 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5130C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.