Описание
Профиль С-образный 51х40 L1200 толщ. 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5112C Профиль С-образный 51х40 L1200 толщ. 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5112C
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 4 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 13 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль С-образный 51х40 L1200 толщ. 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5112C Профиль С-образный 51х40 L1200 толщ. 4мм нерж. сталь AISI 304 DKC IBPM5112C
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.